0.98 vs. 0.101

solving problems with low performance
Post Reply
  • Author
  • Message
AlphaT90

0.98 vs. 0.101

День добрый! Вопервых хочу выразить огромную благодарность за проделаный труд, надеюсь, что подобные проекты достойны всеобщего внимания и похвалы.

Но меня в данный момент волнует один вопрос, когда я установил 98 и играл на своей GTX460, у меня выдавал 35-60 фпс, и не подгружал дополнительно.
Сейчас же с 0.101 у меня 15-20 фпс. И изменение каких-то параметров в enb.ini не несут изменения даже на 1 fps, понижение качества теней и текстур в настройках лаунчера, выдают максимум +5 fps .
Факт очень удручающий. Чего же там такого произошло в коде, что фпс сложилось в 2 раза??? :(

AlphaT90

Re: 0.98 vs. 0.101

Ещё кстати такую траблу обнаружил, когда приходишь в подземелье, что бы прочитать очередное драконье слово - экран не затемняется как при обычных графических настройках.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17476
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: 0.98 vs. 0.101

Про чтение заклинаний ничего не знаю, ни разу не видел, ибо не играл еще. А по производительности на самом деле там уйма изменений, просто все без оптимизации. Пилю версию другую, может успею к нг, не знаю.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

AlphaT90

Re: 0.98 vs. 0.101

Думаю стоит делать акцент на качество а не на нетерпеливых юзеров. А ещё я бы поискал себе партнёров фанатиков, программистов или же реальных спонсоров - на твоём месте. Я сам не программист а дизайнер, поэтому кроме разработки сайта больше ничего не смогу предложить, или же попробовать найти людей которые вывели бы этот проект, и продвигали его.
А то работа колоссальная, а за несколько лет GTA4 не так уж и много людей знают об этом проекте к сожалению.


Кароче я выступаю за развитие этой кухни, тема здравая, и многими воспринимается на ура, если сделать подобное предположим ещё и для Diablo 3 или других игр - можно было бы серьёзно подняться.


но вот это затемнение и контраст, когда подходишь к слову, отсутствует (где тут спойлер ?)

Image
Image

В общем успехов, жду новой версии для скайрима. Если есть возникнет желание "чёто замутить" - буду рад поработать на общее благо.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17476
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: 0.98 vs. 0.101

Не знаю, что за слова такие, я так еще не поиграл (и после моддинга не хочется). Но наверно затемнение появится само собой, когда придумаю как включить видение кхаджитов без порчи моей пост обработки.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7
Post Reply