Dungeon Siege: LoA

Forum rules
before posting new topic check if it's exist. modding depends from amount of potential users who will use the mod, not popular games will be ignored
Post Reply
  • Author
  • Message
Offline
Posts: 33
Joined: 18 Mar 2012, 14:30

Dungeon Siege: LoA

Хорошая старая игра, программно через пенель нвидии можно добавить фхаа и 16х анизотропию. Но в игре нет теней вообще. Я не знаю возможно ли, но было бы просто отлично добавить эффект ssao для этой игры т.к. не смотря на 2003 год выпуска графика там хорошая.
http://www.microsoft.com/games/dungeons ... fault.aspx - вот сама игра.

Offline
User avatar
Posts: 47
Joined: 28 Dec 2011, 13:26

Re: Dungeon Siege: LoA

Я не помню какая из версий, но какая-то одна запускалась в Dungeon Siege. Правда работал там только блум и цветокоррекция. SSAO не отображался и игра вылетала при попытке альт-таба.

Вообще было бы неплохо SSAO в рпгшках и стратегиях использовать, выглядело бы намного лучше.
_________________
ENB hater

Offline
Posts: 33
Joined: 18 Mar 2012, 14:30

Re: Dungeon Siege: LoA

Если что игра на дх7. Даже 1680х1050 можно выставить там.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17525
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Dungeon Siege: LoA

Отпадает, ради этой игры не буду делать конвертор.
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Offline
Posts: 33
Joined: 18 Mar 2012, 14:30

Re: Dungeon Siege: LoA

Я конечно не хочу показаться грубым, но по моему вы во ВСЕх запросах отвечаете отказом. Для интереса темы пролистал - либо нет, либо игра отстой и не делаете, либо есть юзер мод и тоже делать не будете.
Без обид, но зачем тогда создавать этот раздел? Я конечно понимаю, что мое мнение вас волнует меньше всего, но те же моды для Фоллаут 3 на мой взгляд чушь, т.к. сама игра просто бредовая. Нечего там улучшать попросту.

Offline
User avatar
*blah-blah-blah maniac*
Posts: 17525
Joined: 27 Dec 2011, 08:53
Location: Rather not to say

Re: Dungeon Siege: LoA

У меня есть критерии оценки перспективности моддинга, которые с опытом появились. Также я ограничен во времени из-за работы, чтоб все подряд моддить. Данный раздел конечно лучше закрыть до того времени, когда завершу уже существующие версии, но не решаюсь, а вдруг кто-то подкинет идею по той игре, которую не знаю или не помню и она действительно ценный экземпляр?
_________________
i9-9900k, 64Gb RAM, RTX 3060 12Gb, Win7

Red_Hell

Re: Dungeon Siege: LoA

Легендарная РПГ, однако все же она уступает тому же Diablo по эпичности и геймплею
Post Reply